Стало известно время начала матчей Динамо и Маритиму
12-08-2017, 22:25
Автор: Viktor
53
0
Стало известно время начала обоих матчей Динамо и Маритиму в плей-офф квалификации Лиги Европы.
Заря будет проводить матчи Лиги Европы во Львове
12-08-2017, 22:03
29
0
Домашние матчи Зари на групповом этапе Лиги Европы будут проводиться во Львове на Арена-Львов.
Динамо объявило заявку на поединки против Маритиму
9-08-2017, 21:33
39
0
В поединках раунда плей-офф Лиги Европы против Маритиму смогут сыграть 22 футболиста из списка А.
В заявке Александрии на матчи с БАТЭ 23 футболиста
9-08-2017, 21:31
40
0
Стало известно, кто сможет принять участие в матче Александрии против белорусского БАТЭ.
Динамо объявило заявку на матчи плей-офф Лиги Европы против Маритиму
8-08-2017, 12:58
Автор: Andr
58
0
Киевское Динамо назвало игроков по "списку А", которые будут готовиться к матчам плей-офф Лиги Европы против португальского Маритиму.
Милан встретится с Шкендией, Эвертон — с Хайдуком
4-08-2017, 21:54
44
0
Состоялась жеребьевка раунда плей-офф квалификации Лиги Европы.
Александрия в Лиге Европы сыграет с БАТЭ
4-08-2017, 21:52
64
0
В раунде плей-офф Лиги Европы соперником Александрии станет БАТЭ.
Лига Европы: Динамо сразится с Маритиму
4-08-2017, 21:51
38
0
Состоялась жеребьевка плей-офф раунда квалификации Лиги Европы.
Динамо и Александрия сегодня узнают своих соперников в Лиге Европы
4-08-2017, 07:21
Автор: Andr
49
0
Стали известны все участники раунда плей-офф квалификации Лиги Европы.
Олимпик уступил в Греции и покинул Лигу Европы
3-08-2017, 22:57
50
0
Дебютант еврокубков Олимпик пропустил дважды в первом тайме от ПАОКа и покинул Лигу Европы уже после первого раунда со своим участием.
Лига Европы: Динамо М Хлебаса и Нойока покидает турнир, Габала вылетела, Зенит проиграл
3-08-2017, 22:24
49
0
Состоялись первые матчи третьего раунда квалификации Лиги Европы.
Александрия обыграла Астру и вышла в следующий раунд Лиги Европы
3-08-2017, 22:22
39
0
Точный удар с "точки" Андрея Запорожана в конце первого тайма помог александрийцам победить команду Эдварда Йорданеску (1:0) и пройти дальше по турнирной сетке.
ПАОК — Олимпик. Анонс матча
3-08-2017, 20:55
60
0
EuroGoal24.ru представляет анонс ответного поединка третьего квалификационного раунда Лиги Европы между ПАОКом и Олимпиком.
Олимпик прибыл в Грецию
2-08-2017, 20:52
25
0
Самолет с делегацией Олимпика на борту приземлился в аэропорту Салоник.
Игрок ПАОКа справил нужду за воротами на стадионе Динамо во время матча с Олимпиком
28-07-2017, 19:43
Автор: Andr
29
0
Один из запасных футболистов ПАОКа справил нужду прямо во время матча Лиги Европы против Олимпика.
Олимпик – ПАОК – 1: 1 – Видео голов и обзор матча
28-07-2017, 09:53
Автор: Andr
48
0
Донецкий Олимпик и греческий ПАОК сыграли вничью в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы (1:1). Смотрите видео голов и обзор матча Олимпик – ПАОК.
Беленький: По сути, у ПАОКа и моментов не было
28-07-2017, 09:51
Автор: Andr
24
0
Нападающий Олимпика Станислав Беленький прокомментировал результат поединка Лиги Европы против ПАОКа (1:1).
Александрия сыграла в безголевую ничью с Астрой
27-07-2017, 23:00
23
0
Александрия сумела отстоять ничью против румынской Астры в первом матче 3-го раунда квалификации Лиги Европы.
Выездной матч Александрии в Лиге Европы не покажут в Украине
26-07-2017, 22:09
46
0
Украинские болельщики не смогут посмотреть телевизионную трансляцию выездного матча Лиги Европы между Астрой и Александрией.
14-07-2017, 21:16